|
Список участников XIX семинара АРПИ "Сибирь" |
|
октябрь 2010 г. |
|
|
|
|
|
№ |
Наименование организации |
Город |
Представитель |
Должность |
|
Издатели |
|
|
|
1 |
ЗАО "КРЕАТИВ МЕДИА" |
Москва |
Кобзев Алексей Петрович |
Директор по маркетингу и распространению |
2 |
ЗАО "КРЕАТИВ МЕДИА" |
Москва |
Дулисов Сергей Валерьевич |
Менеджер по распространению и маркетингу в Уральском и Сибирском регионе |
3 |
ООО "Гейм Лэнд" |
Москва |
Ежова Лариса Викторовна |
Менеджер по продажам |
4 |
ООО "Газета "Авторевю" |
Москва |
Федоров Владимир Игоревич |
Руководитель службы распространения |
5 |
ООО "Газета "Авторевю" |
Москва |
Анненкова Ольга Юрьевна |
Специалист службы распространения |
6 |
ООО Издательский Дом "Город Медиа" |
Новосибирск |
Новиков Андрей Владимирович |
Директор по распространению |
7 |
ООО Издательский Дом "Город Медиа" |
Новосибирск |
Иванова Ольга Аркадьевна |
Менеджер по работе с клиентами |
8 |
ООО "ИД КроссМедиа" |
Барнаул |
Лебедев Виталий Александрович |
Руководитель отдела продаж |
9 |
ООО "Сноб Медиа" |
Москва |
Шахсуварян Марат Гарриевич |
Заместитель коммерческого директора |
10 |
ИД "Bauer-Media" |
Москва |
Алексеенко Сергей Владимирович |
Генеральный директор ООО "ТДС" |
11 |
ИД "Bauer-Media" |
Москва |
Голованов Игорь Евгеньевич |
Региональный директор ООО "ТДС" |
12 |
ООО "Юмиком" |
Смоленск |
Плаксин Михаил Юрьевич |
Генеральный директор |
13 |
ООО "Юмиком" |
Смоленск |
Калашникова Елена Васильевна |
Коммерческий директор |
14 |
ООО "Издательский дом Северный Город" |
Санкт-Петербург |
Филиппов Михаил Васильевич |
Коммерческий директор |
15 |
ООО "Де Агостини" |
Москва |
Шнитко Станислав Анатольевич |
Директор по дистрибуции |
16 |
ЗАО "Аксель Шпрингер Раша" |
Москва |
Зиновьева Маргарита Александровна |
Заместитель директора по распространению |
17 |
ООО «Савиновъ и Ко» |
Красноярск |
Ханьжин Станислав Владиславович |
Менеджер по развитию |
18 |
ЗАО "Конде Наст" |
Москва |
Пыжиков Сергей Сергеевич |
Руководитель отдела распространения |
19 |
ЗАО "Издательство "Газетный Мир" |
Нижний Новгород |
Новикова Екатерина Сергеевна |
Менеджер службы продаж |
20 |
ЗАО "Издательство "Газетный Мир" |
Нижний Новгород |
Якунина Ольга Сергеевна |
Заместитель директора службы продаж |
21 |
ООО "Премьера Маркет" |
Москва |
Сучков Дмитрий Юрьевич |
Первый заместитель генерального директора |
22 |
ЗАО "Издательский дом "Бурда" |
Москва |
Дорошенко Роман Николаевич |
Директор коммерческого управления |
23 |
ЗАО "Издательский дом "Бурда" |
Москва |
Ульрих Юрген |
Зам. директора коммерческого управления |
24 |
ЗАО "Издательский дом "Бурда" |
Москва |
Абрамкина Татьяна Станиславовна |
Бренд-менеджер |
25 |
ЗАО "Издательский дом "Бурда" |
Москва |
Глонягина Татьяна Сергеевна |
Старший менеджер |
26 |
ЗАО "Издательский дом "Бурда" |
Москва |
Хомякова Анна Владимировна |
Младший менеджер |
27 |
ООО "Комсомольская правда-Новосибирск" |
Новосибирск |
Лукьянова Елена Васильевна |
Директор службы распространения |
28 |
ООО "Комсомольская правда-Новосибирск" |
Новосибирск |
Вишнякова Елена Васильевна |
Зам. руководителя службы распространения |
29 |
ООО "Издательский дом "Моторевю" |
Новосибирск |
Штри Сергей Иосифович |
Генеральный директор |
30 |
ООО "Генеральный оператор лотерей" |
Москва |
Шамара Вадим Игоревич |
Менеджер отдела агентских продаж |
31 |
ЗАО "Издательство "Российская газета" |
Москва |
Бортник Лариса Ивановна |
Директор по распространению |
32 |
ООО "ДжИ Фабри Эдишинз" |
Москва |
Пономарчук Сергей Георгиевич |
Координатор продаж журналов в странах СНГ |
|
|
|
|
|
|
Приглашенные |
|
|
|
35 |
ASIA Consulting Group |
Новосибирск |
Гураль Андрей Юрьевич |
Управляющий партнер, ведущий консультант |
36 |
ASIA Consulting Group |
Новосибирск |
Балышев Антон Владимирович |
Ведущий консультант |
|
|
|
|
|
|
Распространители |
|
|
|
37 |
ЗАО "Вятка-Роспечать" |
Киров |
Порубова Марина Геннадьевна |
Коммерческий директор |
38 |
ЗАО "Вятка-Роспечать" |
Киров |
Смагина Анастасия Александровна |
Начальник коммерческого отдела |
39 |
ИП Карачаков А.Ф. |
Абакан |
Карачаков Артур Филиппович |
Директор |
40 |
ООО «Аист-Медиа» |
Кемерово |
Галактионов Сергей Георгиевич |
Генеральный директор |
41 |
ООО "Роспечать" |
Каменск-Уральский |
Тетерина Анна Сергеевна |
Менеджер по газетам |
42 |
ЗАО «АРП-Ритм» |
Березовский |
Силкина Нина Павловна |
Генеральный директор |
43 |
ИП Степанова А.К. |
Прокопьевск |
Степанова Айслу Кобдешевна |
Директор |
44 |
ЗАО «Кузбасспечать» |
Белово |
Тарарина Галина Николаевна |
Генеральный директор |
45 |
ИП Рожков С.Н. |
Новосибирск |
Рожков Сергей Николаевич |
Руководитель |
46 |
ИП Рожков С.Н. |
Новосибирск |
Иванова Валентина Анатольевна |
Бухгалтер |
47 |
ООО "Паблик Пресс-Волгоград" |
Волгоград |
Богов Александр Олегович |
Генеральный директор |
48 |
ООО "Агентство печати "Экспресс" |
Хабаровск |
Зарубина Ольга Николаевна |
Заместитель директора |
49 |
ООО «ТОП-КНИГА» |
Новосибирск |
Матизен Алексей Юрьевич |
Директор департамента сопутствующих продуктов |
50 |
ООО «ТОП-КНИГА» |
Новосибирск |
Масленникова Ольга Григорьевна |
Специалист по закупкам |
51 |
ООО «ТОП-КНИГА» |
Новосибирск |
Штро Елена Викторовна |
Руководитель направления |
52 |
ОАО "Томскроспечать" |
Томск |
Большакова Татьяна Петровна |
Главный бухгалтер |
53 |
ОАО "Томскроспечать" |
Томск |
Лютц Ольга Александровна |
Старший менеджер |
54 |
ЗАО "АРП "ФраМ" |
Новосибирск |
Лукашев Александр Александрович |
Заместитель генерального директора |
55 |
ЗАО "АРП "ФраМ" |
Новосибирск |
Прокопьев Кирилл Николаевич |
Аналитик |
56 |
ЗАО "АРП "ФраМ" |
Новосибирск |
Чикризов Александр Сергеевич |
Аналитик |
57 |
ЗАО "АРП "ФраМ" |
Новосибирск |
Тынянский Иван Александрович |
Специалист по управленческому учету |
58 |
ООО "Гелиос" |
Железногорск |
Козубов Игорь Петрович |
Директор |
59 |
ЗАО "Роспечать-Алтай" |
Барнаул |
Алтухов Данила Владимирович |
Генеральный директор |
60 |
ЗАО "Кузбасспечать" г. Анжеро-Судженск |
Анжеро-Судженск |
Марущенко Елена Александровна |
Исполнительный директор |
61 |
ООО "АРПИ "Эко-Пресс" |
Кемерово |
Варнавская Инна Ивановна |
Коммерческий директор |
62 |
ООО "АРПИ "Эко-Пресс" |
Кемерово |
Тихомирова Валентина Александровна |
Маркетолог |
63 |
ООО Агентство по распространению периодических изданий "Информбюро" |
Тверь |
Кондрашев Сергей Анатольевич |
Директор |
64 |
ООО «Периодика» |
Томск |
Мартынко Андрей Владимирович |
Коммерческий директор |
65 |
ЗАО «Кузбасспечать» |
Ленинск-Кузнецкий |
Шафиков Радик Гайфутдинович |
Генеральный директор |
66 |
ЗАО «Кузбасспечать» |
Ленинск-Кузнецкий |
Шафикова Марина Станиславовна |
Заместитель генерального директора |
67 |
ЗАО «Кузбасспечать» |
Ленинск-Кузнецкий |
Болдырев Александр Владимирович |
Менеджер |
68 |
ИП Гуцол С.П. |
Томск |
Гуцол Светлана Петровна |
Заместитель генерального директора |
69 |
ИП Гуцол С.П. |
Томск |
Гуцол Александр Григорьевич |
Генеральный директор |
70 |
ООО «Прессмаркет» |
Тверь |
Щедрина Ксения Сергеевна |
Директор |
71 |
ИП Шестакова В.Г. |
Нижний Тагил |
Ширнина Наталья Николаевна |
Менеджер |
72 |
ИП Первушина М.Ю. |
Пойковский |
Первушина Маргарита Юрьевна |
Руководитель |
73 |
ИП Первушина М.Ю. |
Пойковский |
Первушин Николай Михайлович |
Заместитель руководителя |
74 |
ОАО «Тюменское агентство «Роспечать» |
Тюмень |
Черепанова Наталья Александровна |
Ведущий менеджер отдела печатных СМИ |
75 |
ОАО «Тюменское агентство «Роспечать» |
Тюмень |
Заостровская Оксана Викторовна |
Главный бухгалтер |
76 |
ИП Сотникова Л.Н |
Барнаул |
Сотникова Лариса Николаевна |
Генеральный директор |
77 |
ИП Сотникова Л.Н |
Барнаул |
Торопцева Евгения Ивановна |
Директор розничной сети |
78 |
ИП Сотникова Л.Н |
Барнаул |
Пушлякова Оксана Ивановна |
Начальник отдела закупа |
79 |
ООО "ТК-пресс" |
Новосибирск |
Ятченко Дмитрий Геннадьевич |
Руководитель розничных продаж |
80 |
ООО "ТК-пресс" |
Новосибирск |
Порохина Елена Борисовна |
Менеджер по работе с сетевыми магазинами |
81 |
ООО "ТК-пресс" |
Новосибирск |
Давыдов Евгений Георгиевич |
Руководитель группы мерчендайзеров |
82 |
ООО "ТК-пресс" |
Новосибирск |
Мостовой Алексей Владимирович |
Менеджер по работе с сетевыми магазинами |
83 |
ООО "ТК-пресс" |
Новосибирск |
Полохова Марина Валерьевна |
Аналитик |
84 |
ООО "Пресса Плюс" |
Красноярск |
Паабо Ольга Валентиновна |
Директор |
85 |
ИП Копылова Г.К. |
Чита |
Копылова Любовь Ивановна |
Финансовый директор |
86 |
ИП Чурсин Ю.Н. |
Новокузнецк |
Чурсин Андрей Юрьевич |
Генеральный директор |
87 |
ООО "Предприятие "Роспечать" |
Екатеринбург |
Ченцов Сергей Евгеньевич |
Директор |
|
|
|
|
|
|
Сотрудники |
|
|
|
88 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Гаврилов Сергей Давидович |
Генеральный директор |
89 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Вяткин Константин Владимирович |
Коммерческий директор |
90 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Солодовников Александр Сергеевич |
Заместитель генерального директора по общим вопросам |
91 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Антошкин Игорь Павлович |
Директор ИТО |
92 |
к списку семинаров
|