Список участников XXVI семинара АРПИ "Сибирь" |
апрель 2014 г. |
№ |
Наименование организации |
Город |
Представитель |
Должность |
Издатели |
1 |
ООО "Юнайтед Пресс" |
Москва |
Наталия Владимировна Симонова |
Менеджер по региональному распространению |
2 |
ЗАО "ЭДИПРЕСС КОНЛИГА" |
Москва |
Сергей Валерьевич Дулисов |
Региональный менеджер по Уральско-Сибирскому региону |
3 |
ООО Издательский дом "Столетник" |
Москва |
Элла Рудольфовна Малахова |
Руководитель отдела распространения |
4 |
ООО "Теленеделя" |
Москва |
Юрий Николаевич Самодуров |
Заместитель директора службы дистрибуции |
5 |
ЗАО "Эгмонт Россия Лтд." |
Москва |
Денис Витальевич Солодянкин |
Заместитель руководителя отдела продаж периодических изданий |
6 |
ИД "Бауэр-медиа" |
Москва |
Сергей Владимирович Алексеенко |
Генеральный директор ООО «ТДС» |
7 |
ИД "Бауэр-медиа" |
Москва |
Андрей Михайлович Комаров |
Региональный директор ООО «ТДС» |
8 |
ООО "ИД КроссМедиа" |
Барнаул |
Виталий Александрович Лебедев |
Коммерческий директор |
9 |
ЗАО "Издательство "Газетный мир" |
Нижний Новгород |
Ольга Сергеевна Якунина |
Заместитель директора службы продаж |
10 |
ООО Издательский Дом "Город Медиа" |
Новосибирск |
Андрей Владимирович Новиков |
Директор по распространению |
11 |
ООО Издательский Дом "Город Медиа" |
Новосибирск |
Екатерина Никитична Гарина |
Начальник отдела маркетинга |
12 |
ООО "ИЗДАТЕЛЬСТВО ПАНИНИ РУС" |
Москва |
Элеонора Сергеевна Белопухова |
Директор по маркетингу |
13 |
ООО "ИЗДАТЕЛЬСТВО ПАНИНИ РУС" |
Москва |
Александр Сергеевич Захорошко |
Менеджер по маркетингу |
14 |
ЗАО "Конде Наст" |
Москва |
Сергей Сергеевич Пыжиков |
Директор по дистрибуции |
15 |
ООО "Бурда Дистрибьюшен Сервисиз" |
Москва |
Кирилл Владимирович Макурин |
Заместитель генерального директора по продажам и спецпроектам |
16 |
ООО "Бурда Дистрибьюшен Сервисиз" |
Москва |
Татьяна Сергеевна Глонягина |
Старший менеджер отдела продаж |
17 |
ООО "Бурда Дистрибьюшен Сервисиз" |
Москва |
Роман Николаевич Дорошенко |
Генеральный директор |
18 |
ООО "Попутчик-медиа" |
Санкт-Петербург |
Константин Иванович Уточкин |
Генеральный директор |
19 |
ООО "Де Агостини" |
Москва |
Сергей Александрович Майоров |
Аналитик дистрибуции |
20 |
ООО "Издательский дом "Толока" |
Смоленск |
Екатерина Сергеевна Новикова |
Торговый представитель |
Распространители |
21 |
ООО "Пресса" |
Анжеро-Судженск |
Елена Александровна Марущенко |
Директор |
22 |
ООО "Пресса" |
Анжеро-Судженск |
Татьяна Георгиевна Завадская |
Менеджер |
23 |
ЗАО "АРП-Ритм" |
Березовский |
Нина Павловна Силкина |
Генеральный директор |
24 |
ООО "Хорошая компания" |
Иркутск |
Светлана Владимировна Карнаухова |
Заместитель директора |
25 |
ООО "АРПИ "Эко-Пресс" |
Кемерово |
Андрей Геннадьевич Верхотуров |
Генеральный директор |
26 |
ООО "АРПИ "Эко-Пресс" |
Кемерово |
Инна Ивановна Варнавская |
Коммерческий директор |
27 |
ИП Копылова Любовь Ивановна |
Чита |
Любовь Ивановна Копылова |
Коммерческий директор |
28 |
ООО "Литературное агентство "Лига" |
Красноярск |
Николай Владимирович Померанцев |
Директор |
29 |
ООО "Литературное агентство "Лига" |
Красноярск |
Елена Васильевна Печеницына |
Руководитель коммерческого отдела |
30 |
ООО АП "Роспечать Алтай" |
Барнаул |
Татьяна Геннадьевна Зяблицева |
Начальник отдела периодики |
31 |
ООО "Infoshop" |
Рига |
Вадим Викторович Федоров |
Член правления |
32 |
ИП Попов Олег Вениаминович |
Екатеринбург |
Ольга Александровна Рыпалова |
Ведущий менеджер |
33 |
ИП Стряпунин Вадим Викторович |
Екатеринбург |
Вадим Викторович Стряпунин |
Руководитель |
34 |
ИП Бурмак Владислав Дмитриевич |
Омск |
Владислав Дмитриевич Бурмак |
Руководитель |
35 |
ООО "Пандим" |
Новосибирск |
Алексей Юрьевич Матизен |
Директор |
36 |
ООО "Пандим" |
Новосибирск |
Светлана Борисовна Сырцова |
Категорийный менеджер |
37 |
ЗАО АРП "ФРАМ" |
Новосибирск |
Александр Александрович Лукашев |
Заместитель генерального директора |
38 |
ЗАО АРП "ФРАМ" |
Новосибирск |
Вера Мухамедовна Гаврилова |
Исполнительный директор |
39 |
ЗАО АРП "ФРАМ" |
Новосибирск |
Татьяна Анатольевна Улитко |
Руководитель направления ТНП |
40 |
ООО "ТК-Пресс" |
Новосибирск |
Дмитрий Геннадьевич Ятченко |
Руководитель розничных продаж |
41 |
ООО "ТК-Пресс" |
Новосибирск |
Роман Искандарович Хисматулин |
Начальник отдела товародвижения |
42 |
ЗАО Сибирское Агентство "Экспресс" |
Новосибирск |
Денис Иосифович Крылов |
Генеральный директор |
43 |
ЗАО Сибирское Агентство "Экспресс" |
Новосибирск |
Андрей Николаевич Русских |
Коммерческий директор |
44 |
ЗАО "Орёлроспечать" |
Орёл |
Минас Арменакович Бабаян |
Менеджер |
45 |
ООО "Пресса-Мир" |
Новосибирск |
Константин Юрьевич Макарьев |
Заместитель генерального директора |
46 |
ООО "Пресса-Мир" |
Новосибирск |
Светлана Григорьевна Тарасова |
Менеджер оптового направления |
47 |
ООО "Пресса-Мир" |
Новосибирск |
Светлана Михайловна Боровикова |
Руководитель розничных магазинов |
48 |
ИП Ибрагимов А.А. |
Новокузнецк |
Александр Анатольевич Ибрагимов |
Руководитель |
49 |
ООО "Юрга-Пресс" |
Юрга |
Алексей Юрьевич Токарев |
Исполнительный директор |
50 |
ООО "Пресса" |
Кемерово |
Светлана Сергеевна Березовская |
Исполнительный директор |
51 |
ООО "Графика" |
Междуреченск |
Лариса Александровна Демьянова |
Исполнительный директор |
52 |
ООО "НО "Союзпечать" |
Новокузнецк |
Татьяна Юрьевна Мифтахова |
Исполнительный директор |
53 |
ОАО "Томскроспечать" |
Томск |
Татьяна Петровна Большакова |
Главный бухгалтер |
Приглашенные |
54 |
Ассоциация распространителей печатной продукции |
Москва |
Вячеслав Всеволодович Керов |
Заместитель председателя правления |
Сотрудники |
55 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Сергей Давидович Гаврилов |
Генеральный директор |
56 |
|
|
|
|
57 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Александр Сергеевич Солодовников |
Заместитель генерального директора по общим вопросам |
58 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Владимир Игоревич Самохин |
Инженер технической поддержки |
59 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Игорь Павлович Антошкин |
Директор ИТО |
60 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Александр Валерьевич Зайцев |
Руководитель ГРПО ИТО |
61 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Жанна Борисовна Безбородова |
Старший бухгалтер по расчетам с покупателями |
62 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Андрей Юрьевич Ваньков |
руководитель группы работы с поставщиками |
63 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Анастасия Николаевна Латынцева |
Старший менеджер по работе с клиентами |
64 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Анастасия Ивановна Шмалева |
Старший менеджер по работе с клиентами |
65 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Валерия Юрьевна Косова |
менеджер по работе с клиентами |
66 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Екатерина Владимировна Объедкова |
менеджер по работе с клиентами |
67 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Екатерина Сергеевна Скачкова |
менеджер по работе с клиентами |
68 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Ольга Николаевна Поротникова |
Руководитель группы маркетинга |
69 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Тамара Сергеевна Щедренко |
Шеф-редактор |
70 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Светлана Владимировна Дмитриева |
Маркетолог |
71 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Денис Сергеевич Катаев |
Руководитель отдела экспедирования |
72 |
ООО «АРПИ «Сибирь» |
Новосибирск |
Константин Павлович Вербицкий |
Заместитель генерального директора по транспортной логистике |